Перейти к содержанию

𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨 стал победителем дня 21 апреля

𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨 имел наиболее популярный контент!

Информация о 𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨

  • День рождения 24.09.1985

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Где-то в Европе
  • Интересы
    I love watching YouTube and TikTok, as well as traveling and doing animation and programming.

Контакты

  • Логин на сайте
    Nikita2009

Посетители профиля

1 467 просмотров профиля

Достижения 𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨

  1. Знаешь ты чем то прав, интернет уже не тот,который был раньше,люди создают ботов и всякие приколюхи,чтобы была активность в интернет штуках,а на деле это убивает ту самую душевность,делая интернет более мертвым.Вот сами посудите,где вправду настоящие люди?Это грустно осознавать... И кстати причем тут мамаши разрабов,тут разговор про интернет,а не про лаунчер лаунчер-это программа для игры майнкрафт,а тут про то,что с интернетом твориться.(еще к тому же шлет всех на "Слово удалено системой" всех,кто по твоему мнению не прав (они правы). Я тебя поддерживаю,не ну серьезно,зачем он обзывает мамаш разрабов ,считая что они вирусы создают,хоть лаунчер и берет данные некоторые,но как там он говорил есть много дизинформации,к тому же не по теме он пишет.
  2. @Radiant388 вы сказали гениальную речь в этой теме,чем остальные(вы заслуживаете повышение репутации на форуме)
  3. Зачем ты мне баны ставишь

    Чучело (Слово удалено системой)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. 𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨

      𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨

      он че за милисекунду исчез что ли у тебя либо тебе повезло

    3. Феечка Винкс

      Феечка Винкс

      попробуй ещё его поймать

    4. Гексафторид

      Гексафторид

      О нет 19 уведомлений от бруса

  4. Интересная идея,но чтоб сделать игру тебе нужна помощь огромной команды,ведь если ты хочешь сделать игру,раскрывающую лор Minecraft и при этом очень качественную,то на такую работу могут уйти годы,большенство разработчиков трудятся и не спят ночами и вкладывают огромные деньги на разработку.Вот скажи у тебя есть команда.хотя бы из 8 человек,чтобы сделать эту игру,потому что без команды ты будешь ее максимум 5 лет создавать,ну серьезно там же куча кодов надо,текстуры делать свои и механики,каждую локацию прорабатывать и баги исправлять,чтобы игра не сломалась.К тому же аддо быть готовым к конкуренции,а то мало ли кто то создаст похожую игру.а доказать,что твоя это идея будет трудно. Ну по твоей статье фан-игра которую ты хочешь создать должна быть реально годной к продаже,просто говорю тебе о трудностях!
  5. ну что я скажу,интересная аватарка с анимацией
  6. да это последняя альфа версия Minecraft,выпущенная в 2010 году,если имеешь ввиду последнюю версию игры (то есть релизы и снапшоты)то нет.-_-
  7. Самая бесячая и трагичная ситуация в minecraft Это умереть в своем hardcord мире,давности 2-3 года, из-за бага или лага игры и потерять ВСЕ!
×
×
  • Создать...